Unsere Bezirksvertreter in Bielefeld

Hier finden Sie den richtigen Ansprechpartner für Ihren Stadtbezirk

Dornberg

Winfried Huber

Winfried Huber

Bezirksvertreter Dornberg
E-Mail: winfried.huber@bfb-bielefeld.de
Mareile Hempelmann

Mareile Hempelmann

Stadtbezirksvorsitzende Dornberg
E-Mail: mareile.hempelmann@bfb-bielefeld.de

Mitte und Gadderbaum

Peter Wolff

Peter Wolff

Stadtbezirksgruppenvorsitzender
und Bezirksvorsitzender Mitte
E-Mail: peter.wolff@bfb-bielefeld.de
Manfred Witte

Manfred Witte

stellv. Stadtbezirksgruppenvorsitzender
und Bezirksvorsitzender Gadderbaum
E-Mail: manfred.witte@bfb-bielefeld.de

Heepen und Stieghorst

Lieselotte Köttnitz

Lieselotte Köttnitz

Bezirksvertreterin Heepen
E-Mail: lieselotte.koettnitz@bfb-bielefeld.de

Hartmut Kaufmann

Hartmut Kaufmann

Stadtbezirksvorsitzender Heepen
E-Mail: hartmut.kaufmann@bfb-bielefeld.de

Jöllenbeck

Ingrid Grahl

Ingrid Grahl

Bezirksvertreterin Jöllenbeck
E-Mail: ingrid.grahl@bfb-bielefeld.de

Hermann Sötebier

Stadtbezirksvorsitzender Jöllenbeck
E-Mail: hermann.soetebier@bfb-bielefeld.de
BfB Bielefeld

BfB Bielefeld

X